Рабочий визит Уполномоченного по этике Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан Аметова И.Б. в РГП «ГИСХАГИ»

14 сентября в 11:00 ч. в РГП «ГИСХАГИ» состоялась встреча Уполномоченного по этике МСХ РК Аметова И.Б. с коллективом РГП «ГИСХАГИ» в рамках семинара-совещания по вопросу соблюдения работниками квазигосударственного сектора этических норм и формирования антикоррупционной культуры.

С приветственным словом выступила директор Бимендина Г.А. которая проинформировала о проделанной работе по противодействию коррупции и формированию антикоррупционной культуры в РГП «ГИСХАГИ».

Далее, с докладом по вопросу соблюдения этических норм и формирования антикоррупционной культуры в целях профилактики и недопущения нарушений законодательства Республики Казахстан в сфере противодействия коррупции и Кодекса деловой этики выступил Уполномоченный по этике МСХ РК Аметов И.Б.

По итогам встречи Уполномоченный по этике МСХ РК Аметов И.Б. ответил на интересующие вопросы и призвал соблюдать нормы законодательства в сфере противодействия коррупции и Кодекса деловой этики.

Ссылка для скачивания презентации ⇓⇓⇓