С днем Республики!

Уважаемые коллеги!
От всей души поздравляю вас с национальным праздником Республики Казахстан – Днем Республики, который имеет большое значение для Казахстана!
Этот праздник является символом единства, мира и согласия народов многонациональной Республики Казахстан. Этот праздник свидетельствует о независимости, авторитете, главных принципах нашей республики как государства.
Мы также вносим свой вклад в дальнейшее процветание и процветание нашего государства в области создания сельскохозяйственной карты на нашем предприятии. Наша работа, как аэрофотогеодезический поиск, землеустройство, является единственным учреждением, которое выполняет очень важные потребности нашего государства в сфере земли. Вы являетесь фундаментом предприятия, уважаемые сотрудники «ГИСХАГИ»!
Я, как руководитель, благодарю каждого из вас от своего имени!
Выражаю огромную уверенность в том, что в нашей дальнейшей деятельности, которую мы планируем вести на пути к совершенству нашей Родины, мы вместе будем с большой ответственностью выполнять масштабные и полезные дела!
Одним из самых актуальных вопросов сегодняшнего дня является динамичное развитие сельского хозяйства страны, повышение его конкурентоспособности на новом уровне. На 2023-2024 годы планируется составить сельскохозяйственную карту на 115 054,9 тыс. га. Мы все должны работать сплоченно, чтобы своевременно и качественно выполнить намеченную работу!
Мы находимся в самом важном и ответственном времени этого института с 86-летней историей. Это цифровизация сельскохозяйственной карты страны. Мы должны понимать, что на нас возлагается большое доверие и ответственность. В будущем мы с вами сможем лучше понять и поднять на высоту работу наших коллег старшего поколения, которые трудились во благо, годами. Каждый из нас должен держать его в своем сознании.
В государстве, обществе, коллективе задача каждого гражданина – честно трудиться в своей стране, которую нам привили с детства. У казахов есть хорошая пословица «Кемедегінің жаны бір», и наша главная задача в коллективе-создать осознанную и качественную карту, которая в будущем найдет путь к этому судну, не заблудившись.
Я имею в виду, что в зависимости от качества той карты, которую мы создали, наши труды будут оценены честно. Потому что      мы получаем и тратим деньги из бюджета государства, то есть добросовестных налогоплательщиков, а, проще говоря, населения, завтра каждый налогоплательщик, оценивая наш труд, имеет право просить нас о расходах потраченных средств. Поэтому мы всегда должны помнить, что, отправляясь в командировку, мы несем ответственность перед народом, перед государством, за все то вознаграждение, которое мы получаем по сделанной карте.
В этот праздничный день от всей души желаю всем сотрудникам коллектива крепкого здоровья, солидарности, благополучия и  успехов в работе!