В ГИСХАГИ состоялось торжественное мероприятие

     Сегодня в ГИСХАГИ состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Международного женского дня – 8 Марта и профессионального праздника – Дня землеустройства, геодезии и картографии. 

     Директор предприятия Н. Салыбеков поздравил коллектив с праздниками и вручил работникам предприятия нагрудные знаки «Құрметті картограф», «Үздік картограф», благодарственные письма и почетные грамоты за вклад в развитие сельскохозяйственной отрасли.

 

 

Позравление директора предприятия

Құрметті ақ жаулықты аналар мен арулар!

Сіздерді халықаралық әйелдер күнімен шын жүректен құттықтаймын!

Осынау жарқын мереке күні мәңгілік жастық алауын, адал махаббат жылуын, шынайы сүйіспеншілік шуағын тілеймін.

Жанарларыңыз әрдайым нұр шашып, жүздеріңіз күндей күлімдеп, жүректеріңіз көктемдей жайнасын!

Табиғаттың әсемдігі шабыт берсін!

Жанұяларыңызға береке-бірлік тілеймін!

Дорогие женщины!

Сегодня, в этот чудесный весенний день, хочу поздравить вас с прекрасным праздником – Международным женским днем 8 марта!

Этот день – время радости, улыбок и нежных слов. Сегодня мы отмечаем не только женскую красоту и великолепие, но и ваше невероятное влияние на окружающий мир. Вы, дорогие женщины, являетесь источником вдохновения, силы и нежности.

Ваше терпение, преданность и талант способны волшебным образом преобразовывать наш мир. Вы – не только заботливые мамы, преданные жены и верные подруги, но и профессионалы, добивающиеся великих высот в самых разных областях жизни.

Сегодняшний день – это не только повод вручить вам цветы и подарки, но и возможность выразить благодарность за ваш вклад в наше предприятие. Ваши идеи, таланты и стойкость делают наш мир богаче и ярче.

Пусть этот день будет полон радости и улыбок, пусть вас окружают забота и внимание. Пусть ваши мечты сбудутся, а впереди будет еще много свершений и вдохновляющих моментов.

 С праздником, вас дорогие женщины!

 

Уважаемые коллеги!

Сегодня для нас особенный день, мы отмечаем свой профессиональный праздник – День работников землеустройства, геодезии и картографии, посвященный тем, кто с гордостью и профессионализмом посвятил свою жизнь созданию точных карт, измерению земельных угодий и обеспечению порядка в этом важном секторе нашей деятельности.

Не случайно эти важные три области знания объединены в единое целое, так как играют ключевую роль в планировании использования земельных ресурсов, создании карт и геодезических измерений.

Наша работа — это ключевой элемент для реализации различных проектов, начиная от строительства и инфраструктурных разработок, заканчивая сельским и городским планированием.

Каждый наш шаг, каждая точка, каждая линия на карте — это не просто технический акт, а результат нашего вдохновения, труда и приверженности нашему общему делу.

В наших руках – ключи к пониманию и обозначению мира вокруг нас. Вы с лёгкостью наносите каждую линию, описываете каждый контур и устанавливаете каждую точку, превращая хаос в порядок и открывая новые перспективы, можно сказать формируем картину мира, отражая его разнообразие и уникальность.

Сегодня мы отмечаем ваше творчество, ваш вклад в развитие предприятия и отрасли в целом.

Наша работа требует не только специальных знаний, но и высокого профессионального мастерства, ответственности, скрупулёзности, оперативности и исключительной точности.

Я уверен, что вера в свои силы, энтузиазм, сплоченность и любовь к родному предприятию помогут осуществить все масштабные задачи, стоящие перед коллективом!

Хочу выразить благодарность каждому из вас за труд, который вы вкладываете в каждую карту, в каждое земельное угодье, в каждое геодезическое измерение. Спасибо за ваше стремление к точности, за ваш профессионализм, за ваш вклад в будущее.

От всего сердца поздравляю вас с этим замечательным днем! Пусть ваш труд всегда будет оценен, а результаты приносят вам гордость и удовлетворение. Пусть каждый ваш новый проект будет успешным, а каждая новая карта — исходить достоверностью и долговечностью.

 С праздником, дорогие коллеги!