Подписание меморандума с Евразийским аграрным колледжом

РГП «ГИСХАГИ» посетил заместитель директора по производственной работе Евразийского аграрного колледжа Бейсенов Бейімбет Жарылкапұлы для подписания меморандума о взаимном сотрудничестве.
Евразийский аграрный колледж – учебное заведение технического и профессионального образования в сфере аграрного сектора.
Колледж ведет образовательную деятельность с 2001 года. Выпускники специальности «Землеустройство» призваны обеспечить успешное осуществление аграрных преобразований в республике, создать условия для эффективного использования и охраны земель, разработать предложения по организации и устройству территории реформируемых сельскохозяйственных организаций, обеспечить государственный контроль за использованием земельных ресурсов, решить вопросы рационального размещения хозяйственных центров, производственных и инженерных объектов на территории, а также обеспечить охват покрытия территории Республики Казахстан сельскохозяйственными картами.
Землеустройство проводится на землях всех категорий независимо от принадлежности по форме  собственности и форм хозяйствования.